Mitglieder des
Lions-Club Chemnitz Agricola
 


 

Name Vorname Firma Fax Telefon E-Mail / Internet
Brabandt Theodor Hauskrankenpflege Brabandt GmbH 0371 3811019 0371 381100 kontakt@pflegedienst-brabandt.de
Delakowitz Gabriele Bezirksdirektion Sparkassenversicherung Sachsen 0371 53914-12 0371 53914-13 gabriele.delakowitz@sv-sachsen.de
Döscher-Schmalfuß Nadja Rechtsanwältin 0371 36777319 0371 36777320 kontakt@ddp-medizinrecht.de
Erfurt Michael Deutsche Bank
Privat- und Geschäftskunden AG
0371 9110-106 0371 9110-250 michael-a.erfurt@db.com
Franke, Dr. Stephan PS Consult GmbH 0371 8149413 0371 8149414 st_franke@onlinehome.de
www.ps-consult-chemnitz.de
Grießenbeck, Dr.
Frhr. v.
Armin RAe & Wirtschaftsprüfer & Steuerberater Heuking-Kühn- Lüer-Heussen-Wojtek 0371 3060440 0371 306041 a.griessenbeck@heuking.de
Hahn Uwe Bäckerei Hahn   0371 5202436 uwehahnmeldorf@aol.com 
Keck Hartwig Mentor Treuhand Chemnitz 0371 3349010 0371 334900 info@mentor-steuer.de
Krenkel Heike Staatsbetrieb Sächsisches
Immobilien- und Baumanagement
  0371 4574900 heike.krenkel@kabelmail.de
Lachmann Silke Steuerberaterin
Silke Lachmann
  03737 42707 s.lachmann@stb-lachmann.de
www.stb-lachmann.de
Ludwig, Dr. Annelore FZÄ für Allgemeine
Stomatologie
0371 73602 0371 6762462 info@zahnarztpraxis-ludwig.de
www.zahnarztpraxis-ludwig.de
Dr. Müller-Walther Margret Ärztin 0371 217232 0371-217237
0173-8027740
praxis-margret-mueller-walther@t-online.de www.arztpraxis-jahnsdorf.de 
Oehme Inge     0371 513071
0172 6690237
i_oehme@t-online.de
Rohner Alfons B. coaching-Rohner   0371 56037626
0151 41444433
coaching-rohner@gmx.org
www.ads-adhs-coaching-sachsen.de 
Schmalfuß,
Prof. Dr. rer. pol.
Andreas Hochschule Mittweida 03727/58-21359 0170 8149090 andreas.schmalfuß@gmx.de
Sünderwald Christian S.L.P. Vertriebsservice AG 0371/300560 0371/382800 Christian.suenderwald@slpag.de 
Waidhas Karin Planungsbüro Waidhas GmbH 0371 /27807815 0371 /27807818 k.waidhas@waidhas-ing.de
www.waidhas-ing.de
Wild Andreas IBM Deutschland GmbH
Niederlassungsleiter IBM Chemnitz
0371 6979701 0371 6979639 andi_wild@de.ibm.com
Ehrt Lars Hochschule Mittweida
ehrt@hs-mittweida.de
Velesco Serge Hochschule Mittweida
velesco@hs-mittweida.de